C331C154K5G5TA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C331C154K5G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 150NF 50V C0G 10%
Specifiche: C331C154K5G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C331C154K5G5TA
Modello di prodotti C331C154K5G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 150NF 50V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124160 pcs Scheda dati C331C154K5G5TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.250" (6.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.15µF