C333C101KDG5TA
KEMETKEMET
C333C101KDG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C333C101KDG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: C333C101KDG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C333C101KDG5TA
Modello di prodotti C333C101KDG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95580 pcs Scheda dati C333C101KDG5TA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-14749
C333C101KDG5TA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.420" (10.67mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 100pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C3320.30.86
C3320.30.86
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG NAT SHLD 1000'
In magazzino: 3989 pcs
Scaricare: C3320.30.86.pdf
RFQ
C333C102FAG5TA7301
C333C102FAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 57862 pcs
Scaricare: C333C102FAG5TA7301.pdf
RFQ
C331S
C331S
Produttori: Coto Technology
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V