C333C103MAR5TA
KEMETKEMET
C333C103MAR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C333C103MAR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250V X7R RADIAL
Specifiche: C333C103MAR5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C333C103MAR5TA
Modello di prodotti C333C103MAR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 250V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 262144 pcs Scheda dati C333C103MAR5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 49 Weeks Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose