C333C124J1G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C333C124J1G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 120NF 100V C0G 5%
Specifiche: C333C124J1G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C333C124J1G5TA
Modello di prodotti C333C124J1G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 120NF 100V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63283 pcs Scheda dati C333C124J1G5TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.12µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.12µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C333C124K1G5TA
C333C124K1G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 120NF 100V C0G 10%
In magazzino: 60892 pcs
Scaricare: C333C124K1G5TA.pdf
RFQ
C333C124J1G5TA7301
C333C124J1G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.12UF 100V C0G/NP0 RAD