C335C124G2G5TA7301
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C335C124G2G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.12UF 200V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C335C124G2G5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C335C124G2G5TA7301
Modello di prodotti C335C124G2G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.12UF 200V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59494 pcs Scheda dati C335C124G2G5TA7301.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.12µF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.12µF