C336C332GAG5TA
KEMETKEMET
C336C332GAG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C336C332GAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 3.3NF 250V C0G 2%
Specifiche: C336C332GAG5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C336C332GAG5TA
Modello di prodotti C336C332GAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 3.3NF 250V C0G 2% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65237 pcs Scheda dati C336C332GAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3300pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 3300pF