C350C102FCG5TA
KEMETKEMET
C350C102FCG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C350C102FCG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V NP0 RADIAL
Specifiche: C350C102FCG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C350C102FCG5TA
Modello di prodotti C350C102FCG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 500V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7199 pcs Scheda dati C350C102FCG5TA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.86mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.400" (10.16mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.560" (14.22mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C350B
C350B
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR DSC 200V 115A TO200AB
In magazzino: 1993 pcs
Scaricare: C350B.pdf
RFQ
C350C
C350C
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR DSC 300V 115A TO200AB