C356C823J2G5TA
KEMETKEMET
C356C823J2G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C356C823J2G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 82NF 200V C0G 5%
Specifiche: C356C823J2G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C356C823J2G5TA
Modello di prodotti C356C823J2G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 82NF 200V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55193 pcs Scheda dati C356C823J2G5TA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.330" L x 0.200" W (8.38mm x 5.08mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.400" (10.16mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.082µF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.082µF