C410C430F3G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C410C430F3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Specifiche: C410C430F3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C410C430F3G5TA
Modello di prodotti C410C430F3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 308186 pcs Scheda dati C410C430F3G5TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) Serie Aximax 400
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 43pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacità 43pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C410C430F3G5TA7200
C410C430F3G5TA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 AXIAL