C412C334M5U5CA7200
KEMETKEMET
C412C334M5U5CA7200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C412C334M5U5CA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
Specifiche: C412C334M5U5CA7200.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C412C334M5U5CA7200
Modello di prodotti C412C334M5U5CA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5259 pcs Scheda dati C412C334M5U5CA7200.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) Serie Aximax 400
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1883-1
C412C334M5U5CA
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose