C430C103FAG5TA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C103FAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250V C0G AXIAL
Specifiche: C430C103FAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C103FAG5TA
Modello di prodotti C430C103FAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 250V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180611 pcs Scheda dati C430C103FAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) Serie Aximax 400
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacità 10000pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C430C103GAG5TA
C430C103GAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 10000PF 250V C0G AXIAL
In magazzino: 313806 pcs
Scaricare: C430C103GAG5TA.pdf
RFQ
C430C103FAG5TA7200
C430C103FAG5TA7200
Produttori: KEMET