C430C183K5G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C183K5G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 50V C0G AXIAL
Specifiche: C430C183K5G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C183K5G5TA
Modello di prodotti C430C183K5G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.018UF 50V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 196331 pcs Scheda dati C430C183K5G5TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) Serie Aximax 400
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacità 0.018µF