C44HLGR6600AASJ
KEMETKEMET
C44HLGR6600AASJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44HLGR6600AASJ
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 600UF 5% 700VDC SCREW
Specifiche: 1.C44HLGR6600AASJ.pdf2.C44HLGR6600AASJ.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44HLGR6600AASJ
Modello di prodotti C44HLGR6600AASJ fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 600UF 5% 700VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1017 pcs Scheda dati 1.C44HLGR6600AASJ.pdf2.C44HLGR6600AASJ.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie C44H
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-14233
44HLGR6600AASJ
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks Distanza conduttori 1.378" (35.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 9.606" (244.00mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 600µF Film Capacitor 330V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 600µF