C44UOGQ6600F8SK
KEMETKEMET
C44UOGQ6600F8SK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44UOGQ6600F8SK
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 600UF 10% 900VDC SCREW
Specifiche: C44UOGQ6600F8SK.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 855 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44UOGQ6600F8SK
Modello di prodotti C44UOGQ6600F8SK fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 600UF 10% 900VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 855 pcs Scheda dati C44UOGQ6600F8SK.pdf
Tensione nominale - cc 900V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie C44U
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-5953
44UOGQ6600F8SK
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 5.591" (142.00mm) Caratteristiche Long Life
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.2 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 600µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 600µF