C4ATDBW5300A30J
KEMETKEMET
C4ATDBW5300A30J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C4ATDBW5300A30J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 30UF 5% 250VDC RAD 4LD
Specifiche: 1.C4ATDBW5300A30J.pdf2.C4ATDBW5300A30J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C4ATDBW5300A30J
Modello di prodotti C4ATDBW5300A30J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 30UF 5% 250VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15225 pcs Scheda dati 1.C4ATDBW5300A30J.pdf2.C4ATDBW5300A30J.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) Serie C4AT
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 399-6224
4ATDBW5300A30J
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.6 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 30µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 30µF