C4GAFUD5100AA1J
KEMETKEMET
C4GAFUD5100AA1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C4GAFUD5100AA1J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 400VDC AXIAL
Specifiche: 1.C4GAFUD5100AA1J.pdf2.C4GAFUD5100AA1J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C4GAFUD5100AA1J
Modello di prodotti C4GAFUD5100AA1J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33707 pcs Scheda dati 1.C4GAFUD5100AA1J.pdf2.C4GAFUD5100AA1J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.181" Dia x 1.732" L (30.00mm x 44.00mm) Serie C4G
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-13877
4GAFUD5100AA1J
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.7 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 10µF