C628C472KHR5TA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C628C472KHR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 3KV X7R RADIAL
Specifiche: C628C472KHR5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C628C472KHR5TA
Modello di prodotti C628C472KHR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 3KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14132 pcs Scheda dati C628C472KHR5TA.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.370" L x 0.250" W (9.40mm x 6.35mm) Serie Goldmax, 600
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.275" (6.98mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose