C878AF25100AA0J
KEMETKEMET
C878AF25100AA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C878AF25100AA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
Specifiche: C878AF25100AA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
430 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C878AF25100AA0J
Modello di prodotti C878AF25100AA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28694 pcs Scheda dati C878AF25100AA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm) Serie C87
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 3.150" (80.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 10µF