C901U152MYVDBA7317
KEMETKEMET
C901U152MYVDBA7317 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C901U152MYVDBA7317
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL
Specifiche: C901U152MYVDBA7317.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C901U152MYVDBA7317
Modello di prodotti C901U152MYVDBA7317 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 902470 pcs Scheda dati C901U152MYVDBA7317.pdf
Tensione - nominale 400VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie C900
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-9468-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc Capacità 1500pF