C947U152MYWDBAWL20
KEMETKEMET
C947U152MYWDBAWL20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C947U152MYWDBAWL20
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C947U152MYWDBAWL20
Modello di prodotti C947U152MYWDBAWL20 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5870 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Serie C900
Giudizi X1, Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacità 1500pF