CBR02C130G9GAC
KEMETKEMET
CBR02C130G9GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR02C130G9GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 13PF 6.3V NP0 0201
Specifiche: CBR02C130G9GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR02C130G9GAC
Modello di prodotti CBR02C130G9GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 13PF 6.3V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1018609 pcs Scheda dati CBR02C130G9GAC.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 13pF ±2% 6.3V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 13pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency