CBR04C180F1GAC
KEMETKEMET
CBR04C180F1GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR04C180F1GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0402
Specifiche: CBR04C180F1GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR04C180F1GAC
Modello di prodotti CBR04C180F1GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 351243 pcs Scheda dati CBR04C180F1GAC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-11250-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 18pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 18pF