CBR04C300F2GAC
KEMETKEMET
CBR04C300F2GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR04C300F2GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 30PF 200V 1% COG 0402
Specifiche: CBR04C300F2GAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR04C300F2GAC
Modello di prodotti CBR04C300F2GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 30PF 200V 1% COG 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 271810 pcs Scheda dati CBR04C300F2GAC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie HiQ-CBR
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-16336-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Caratteristiche High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 30pF