CBR06C200F1GAC
KEMETKEMET
CBR06C200F1GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR06C200F1GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 20PF 100V NP0 0603
Specifiche: CBR06C200F1GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR06C200F1GAC
Modello di prodotti CBR06C200F1GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 20PF 100V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 246439 pcs Scheda dati CBR06C200F1GAC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 20pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency