CBR06C220FAGAC
KEMETKEMET
CBR06C220FAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR06C220FAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603
Specifiche: CBR06C220FAGAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR06C220FAGAC
Modello di prodotti CBR06C220FAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135945 pcs Scheda dati CBR06C220FAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 339-8638-2
339-8638-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 22pF