CBR06C820FAGAC
KEMETKEMET
CBR06C820FAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR06C820FAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RF 82PF 250V 1% C0G 0603
Specifiche: CBR06C820FAGAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR06C820FAGAC
Modello di prodotti CBR06C820FAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RF 82PF 250V 1% C0G 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66799 pcs Scheda dati CBR06C820FAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie HiQ-CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-16260-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Caratteristiche High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 82pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 82pF