CDR01BX102BKUP
KEMETKEMET
CDR01BX102BKUP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR01BX102BKUP
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805
Specifiche: CDR01BX102BKUP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR01BX102BKUP
Modello di prodotti CDR01BX102BKUP fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 189166 pcs Scheda dati CDR01BX102BKUP.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura BX
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR01
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805P102K1XPL
CDR01BX102BKUP-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF