CDR31BP181BJUR
KEMETKEMET
CDR31BP181BJUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR31BP181BJUR
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 100V BP 0805
Specifiche: CDR31BP181BJUR.pdf
Stato RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR31BP181BJUR
Modello di prodotti CDR31BP181BJUR fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 180PF 100V BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
quantità disponibile 72162 pcs Scheda dati CDR31BP181BJUR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 180pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
Capacità 180pF applicazioni General Purpose