CDR34BP472BFYS
KEMETKEMET
CDR34BP472BFYS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR34BP472BFYS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto 4700PF 100V
Specifiche: CDR34BP472BFYS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR34BP472BFYS
Modello di prodotti CDR34BP472BFYS fabbricante KEMET
Descrizione 4700PF 100V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37822 pcs Scheda dati CDR34BP472BFYS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.059" (1.50mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34
Giudizi - Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi C1812N472F1GSC temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose