CK06BX472K
KEMETKEMET
CK06BX472K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CK06BX472K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 200V 10% RADIAL
Specifiche: 1.CK06BX472K.pdf2.CK06BX472K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CK06BX472K
Modello di prodotti CK06BX472K fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 200V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 123387 pcs Scheda dati 1.CK06BX472K.pdf2.CK06BX472K.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura BX
Dimensioni / Dimension 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-C-11015, CK06