CWR11KH106KM
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11KH106KM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
Specifiche: CWR11KH106KM.pdf
Stato RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11KH106KM
Modello di prodotti CWR11KH106KM fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 10% 25V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
quantità disponibile 34833 pcs Scheda dati CWR11KH106KM.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi T492D106K025MH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento M (1%) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1.2 Ohm @ 100kHz Capacità 10µF