EB2-12TNU-L
KEMETKEMET
EB2-12TNU-L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EB2-12TNU-L
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Specifiche: EB2-12TNU-L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EB2-12TNU-L
Modello di prodotti EB2-12TNU-L fabbricante KEMET
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67243 pcs Scheda dati EB2-12TNU-L.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie EB2 Tempo di rilascio 1ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 2ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver Alloy, Gold Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 1.03 kOhms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 11.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EB2-24NU
EB2-24NU
Produttori: KEMET
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
In magazzino: 73193 pcs
Scaricare: EB2-24NU.pdf
RFQ
EB2-12SNU-L
EB2-12SNU-L
Produttori: KEMET
In magazzino: 71790 pcs
Scaricare: EB2-12SNU-L.pdf
RFQ
EB2-12TNU
EB2-12TNU
Scaricare: EB2-12TNU.pdf
EB2-3NU-L
EB2-3NU-L
Scaricare: EB2-3NU-L.pdf
EB2-3NU
EB2-3NU