EDH227M025S9MAA
KEMETKEMET
EDH227M025S9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH227M025S9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Specifiche: EDH227M025S9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH227M025S9MAA
Modello di prodotti EDH227M025S9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 422916 pcs Scheda dati EDH227M025S9MAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 270mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 337.5mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF