EDH476M035A9MAA
KEMETKEMET
EDH476M035A9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH476M035A9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Specifiche: EDH476M035A9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH476M035A9MAA
Modello di prodotti EDH476M035A9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 479433 pcs Scheda dati EDH476M035A9MAA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 210mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 262.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF