EDH477M010S9MAA
KEMETKEMET
EDH477M010S9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH477M010S9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Specifiche: EDH477M010S9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH477M010S9MAA
Modello di prodotti EDH477M010S9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 411394 pcs Scheda dati EDH477M010S9MAA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 320mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 400mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF