EDK106M016A9BAA
KEMETKEMET
EDK106M016A9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK106M016A9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Specifiche: EDK106M016A9BAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK106M016A9BAA
Modello di prodotti EDK106M016A9BAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 870743 pcs Scheda dati EDK106M016A9BAA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.217" W (4.30mm x 5.50mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 35mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6664-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.222" (5.64mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose