EDK226M025A9DAA
KEMETKEMET
EDK226M025A9DAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK226M025A9DAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Specifiche: EDK226M025A9DAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK226M025A9DAA
Modello di prodotti EDK226M025A9DAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1087507 pcs Scheda dati EDK226M025A9DAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 43.75mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi DK226M025A9DAAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose