EDK227M050A9PAA
KEMETKEMET
EDK227M050A9PAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK227M050A9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Specifiche: EDK227M050A9PAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK227M050A9PAA
Modello di prodotti EDK227M050A9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 134988 pcs Scheda dati EDK227M050A9PAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 375mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6681-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EDK227M035S9MAA
EDK227M035S9MAA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
In magazzino: 389609 pcs
Scaricare: EDK227M035S9MAA.pdf
RFQ
EDK300
EDK300
Produttori: EnOcean
Descrizione: DEVELOPMENT KIT DOLPHIN 868MHZ