EDK476M063A9MAA
KEMETKEMET
EDK476M063A9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK476M063A9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
Specifiche: EDK476M063A9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK476M063A9MAA
Modello di prodotti EDK476M063A9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 544740 pcs Scheda dati EDK476M063A9MAA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 56.25mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi DK476M063A9MAAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose