EDK477M010A9PAA
KEMETKEMET
EDK477M010A9PAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK477M010A9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Specifiche: EDK477M010A9PAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK477M010A9PAA
Modello di prodotti EDK477M010A9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 303329 pcs Scheda dati EDK477M010A9PAA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 400mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi DK477M010A9PAAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose