EDT226M050S9LAA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDT226M050S9LAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Specifiche: EDT226M050S9LAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDT226M050S9LAA
Modello di prodotti EDT226M050S9LAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 529357 pcs Scheda dati EDT226M050S9LAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EDT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 107.143mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF