EEV106M025A9BAA
KEMETKEMET
EEV106M025A9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV106M025A9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Specifiche: EEV106M025A9BAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV106M025A9BAA
Modello di prodotti EEV106M025A9BAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1070422 pcs Scheda dati EEV106M025A9BAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.217" W (4.30mm x 5.50mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie EEV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 63mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6694-2
EV106M025A9BAAKPLP
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.93 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.64mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.93 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.93 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF