EEV107M035S9MAA
KEMETKEMET
EEV107M035S9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV107M035S9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Specifiche: EEV107M035S9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV107M035S9MAA
Modello di prodotti EEV107M035S9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 362538 pcs Scheda dati EEV107M035S9MAA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EEV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF