EEV336M016S9DAA
KEMETKEMET
EEV336M016S9DAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV336M016S9DAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Specifiche: EEV336M016S9DAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV336M016S9DAA
Modello di prodotti EEV336M016S9DAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 955308 pcs Scheda dati EEV336M016S9DAA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EEV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 112mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF