EEV337M025A9MAA
KEMETKEMET
EEV337M025A9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV337M025A9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.EEV337M025A9MAA.pdf2.EEV337M025A9MAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV337M025A9MAA
Modello di prodotti EEV337M025A9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 260640 pcs Scheda dati 1.EEV337M025A9MAA.pdf2.EEV337M025A9MAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.394" W (8.30mm x 10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EEV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6714-2
EV337M025A9MAAKPLP
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF