ELG688M063AS5AA
KEMETKEMET
ELG688M063AS5AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELG688M063AS5AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELG688M063AS5AA
Modello di prodotti ELG688M063AS5AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24644 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ELG Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 399-6529
LG688M063AS5AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose