ESD-FPL-34-15
KEMETKEMET
ESD-FPL-34-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESD-FPL-34-15
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FERRITE CORE SOLID 30MM X 0.8MM
Specifiche: 1.ESD-FPL-34-15.pdf2.ESD-FPL-34-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESD-FPL-34-15
Modello di prodotti ESD-FPL-34-15 fabbricante KEMET
Descrizione FERRITE CORE SOLID 30MM X 0.8MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80841 pcs Scheda dati 1.ESD-FPL-34-15.pdf2.ESD-FPL-34-15.pdf
Digitare Flat Serie ESD-FPL
Giudizi - Dimensione esterna 1.339" W x 0.236" H (34.00mm x 6.00mm)
Altri nomi 399-10931 Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale NIZn
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Lunghezza 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni interne 1.181" W x 0.031" H (30.00mm x 0.80mm)
Impedenza @ Frequenza - Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core ID 1.181" W x 0.031" H (30.00mm x 0.80mm) OD 1.339" W x 0.236" H (34.00mm x 6.00mm) Length 0.591" (15.00mm)