ESH107M063AH9AA
KEMETKEMET
ESH107M063AH9AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH107M063AH9AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: ESH107M063AH9AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH107M063AH9AA
Modello di prodotti ESH107M063AH9AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 821396 pcs Scheda dati ESH107M063AH9AA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 390mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-15685
SH107M063AH9AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose