ESH157M450AN7AA
KEMETKEMET
ESH157M450AN7AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH157M450AN7AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V T/H
Specifiche: ESH157M450AN7AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH157M450AN7AA
Modello di prodotti ESH157M450AN7AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53416 pcs Scheda dati ESH157M450AN7AA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie ESH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 650mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.04A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-15672
SH157M450AN7AAKPLP
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ESH108M025AL3AA
ESH108M025AL3AA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 339900 pcs
Scaricare: ESH108M025AL3AA.pdf
RFQ
ESH1B M2G
ESH1B M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AC
In magazzino: 961730 pcs
Scaricare: ESH1B M2G.pdf
RFQ
ESH1B R3G
ESH1B R3G