ESH225M450AH1AA
KEMETKEMET
ESH225M450AH1AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH225M450AH1AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: ESH225M450AH1AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH225M450AH1AA
Modello di prodotti ESH225M450AH1AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 538427 pcs Scheda dati ESH225M450AH1AA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESH Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6561
SH225M450AH1AAKPLP
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose